9.7
Baseado em 13 avaliações

Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac

O Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac Londres de 37 m² se situa a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da St Mary Abbots e a uma distância aproximada de 400 metros da estação de metrô High Street Kensington. A ocupação máxima deste apartamento é de 4 pessoas.

Localizado no distrito Kensington, o apartamento também está bastante perto da Galeria Rowley. O Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac dá acesso ao Museu da Ciência de Londres que fica a apenas 1.9 km de distância. São necessários 10 minutos de carro para ver o Palácio de Buckingham.

Em Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo na banheiro.

As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha totalmente equipada que inclui chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador. A estação ferroviária Marylebone está a 3.1 km de distância.

Reservar Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac Londres

General information

Contact information

Gordon Place, Londres, Reino Unido;

Reservas de Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac e visitar o site de um hotel

Localização do Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac

 Gordon Place, Londres, Reino Unido

Ofertas de Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac Apartamento

9.7 logo

Pontuação geral

Baseado em 13 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Berço

Ofertas de Stylish Apartment Close To Hyde Park Ac

Quartos